Возможно ли включить в договор дарения недвижимости условие о передаче обязательств по коммунальным платежам получателю и его юридическая значимость?
Можно ли в договоре дарения недвижимости прописать пункт о том, что все долги по коммунальным платежам переходят на одаряемого, и имеет ли это юридическую силу?
Лучший ответ
Это можно обсудить с одаряемым до подписания договора дарения, одаряемый может погасить образовавшуюся задолженность по коммунальным платежам.
Ответа нет