Возможно ли указать в договоре дарения передачу доли дарителя в случае его выживания над одаряемым, и будет ли этот договор правовым обязательством?
Можно ли в договоре дарения указать, что в случае, если даритель пережил одаряемого, то его доля переходит к дарителю? Будет ли этот договор иметь юридическую силу?
Лучший ответ
да, можно , договор действителен
Спасибо за ответ!