Зачем оформляются индивидуальные условия договора потребительского кредита при сдаче золота в ломбард?

Скажите пожалуйста. При сдаче золота в ломбард, был оформлен залоговый билет и подписаны индивидуальне условия договора потребительского кредита (займа) к залоговому билету. Деньги за золото отдали сразу, а этот договор тогда зачем.
Лучший ответ

А это уже обман со стороны ломбарда. Идите и расторгайте его.

С уважением.