Т.е. если так и будет сделано, деньги вырученные с продажи дома уйдут к другим наследникам.
У меня проблема в следующем. Я являюсь наследником моего деда. Кроме меня есть ещё двое наследников. Сейчас другие наследники уговаривают деда продать дом и купить ему квартиру. Дом благоустроенный. Рыночная цена ему: ну для примера скажем два миллиона рублей. Цена квартиры 600 тысяч рублей. Т.е. если так и будет сделано, деньги вырученные с продажи дома уйдут к другим наследникам. А что останется в итоге мне, так это третья часть от квартиры. Что можно сделать, чтоб мне не потерять наследство? С уважением Александр.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр.
Наследником Вы становитесь с момента открытия наследства - т.е. - со дня смерти деда. Повлиять на распоряжение им своим имуществом сейчас - до его смерти - Вы никак не можете.
Адвокат Николаев Д.К.