Ошибка при передаче автомобиля на учет - получена квитанция о нарушении ДД от предыдущего владельца, сделка была завершена позже
Уважаемый Вова г. Чебоксары!
При решении данного вопроса вы должны ЗНАТЬ, что штрафом облагается гражданин, а НЕ автомобиль.
Поэтому если лично вами Правила дорожного движения НЕ нарушались, то в этом случае вы НЕ должны оплачивать данный штраф.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.11.2019 г.
Да никак не быть. Пусть он эту квитанцию и оплачивает.
С уважением.
Но квитанция пришла на моё имя.
Добрый день. Коллеги зачем вносите не ясность. Квитанция приходит на собственника автомобиля. В связи с чем оплачивать должен прежний собственник. Конечно не понятно почему к Вам пришла квитанция.