Ситуация с отказом в увольнении - запутанный инцидент на рабочем месте вызывает обвинения в краже
У меня такая ситуация хочу написать увольнительное а меня не увольняют! Я работаю в магазине одежды на юридическое лицо пару дней назад на рабочем месте пошёл на обед после обеда зашел на склад где сидели сотрудники магазина взял свою спортивную сумку чтоб с ней не тащиться домой и предал друзьям когда выходил с магазина сработал сигнал в сумке оказалась кофта и перчатки мне их подкинули полицию не вызывали протокол не составляли написал объяснительную и ушел камер в магазине на складе нет теперь они говорят что я причастен в краже по этому не увольняют посоветуйте как мне быть!?
Работа - не крепостное право.
Заявление - заказным, с уведомлением, по истечении двух недель - можете не выходить на работу.
УДАЧИ ВАМ