Может ли сотрудник службы безопасности требовать справку о беременности? И как уволиться по собственному желанию без потери ребенка?
Александра!
Вас незаконно отвезли для прохождения психофизиологического исследования (полиграфа), так как против воли человека никто не имеет право заставить его проходит. Требование сотрудника справки о беременности тоже незаконно. В данной ситуации Вы можете уволиться по собственному желанию и никто в этом Вам препятствовать не имеет право. Все эти незаконные действия можно результативно обжаловать. Рекомендую найти толкового юриста, который бы Вам в такой ситуации помог за скромное вознаграждение. Поверьте с этим всем беззаконием возможно успешно бороться и результативно защищать свои права. Если потребуется дополнительная консультация, готов оказать Вам ее бесплатно. Желаю удачи.
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?