Продажа квартиры до брака - как доказать, что деньги были использованы на строительство дома?
Доказывать вам придётся этот факт, ст 56 ГПК РФ. Смотрите может по срокам сойдётся, продали-купили, или на счёт от продажи положили и когда счёт закрыли, купили дом в этот же период. Суд не факт что признаёт 50/50, но может за вами определить бОльшую часть дома.
Вы же не захотели платить за профессиональные услуги? Вот и получили бесплатные ответы от любителей выдавать себя за юристов.
Доказывать исходя из конкретной ситуации и документов. Не так просто все.
А почему любители на сайте? Заплатить не вопрос
Быбы толк.
Толк есть всегда.
Обращайтесь в личные сообщения.
Только любителей избегайте.
Михаил, такие вопросы требуют обязательного ознакомления с документами. То, что Вам кажется незначительным обстоятельством, опытный юрист может развернуть как решающее доказательство.