Как получить выделение доли в приватизированной квартире по закону?
Получаю уже 2 ответ на свой вопрос но мне кажется что юрист не понял суть проблемы, я с женой и с ребенком инвалидом по зрению проживаем в 3-х комнатной квартире с ее мамой и братом, при жизни отца жены квартира была приватизированная и жена состоит в приватизации, у нас плохие отношения с ее мамой и она постоянно требует чтобы мы снимали свое жилье, после смерти отца жены все дети подписали наториально, что только папина доля переходит также маме, но жене же по приватизации принадлежит доля в этой в этой квартие, так как дети отказались только от папиной доли в пользу мамы, а свои же доли они имеют, квартира приватизированная, моя жена по закону должна же иметь свою долю в этой квартире, но доли не выделены, куда нам надо обратится для выделения доли моей жене? И действительно ли ей по закону положена доля в этой квартире?
Лучший ответ
Как я понял, ваша супруга является сособственницей в квартире, ее доля определена, но в натуре не выделена - спор нужно рассматривать в суде. Если же и я неправ, то может вам имеет смысл прийти к документами на очную консультацию, которые как правило платные. Я, например, беру от 1500р за час.