Как мне составить жалобу в суд на судебных приставов, что арестовали карту с детским пособием.
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Нужно не жалобу писать. А принести приставу документы о том, что получаете детские пособия. Должны снять арест.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Я предоставила справку, но счёт арестован и деньги списали!
Как деньги поступят на депозит отдела судебных приставов, их переведут обратно Вам на счет.