Как получить компенсацию за угон и распиливание машины, приобретенной 7 лет назад
Купил машину 7 лет назад на стоянке, в гаи оформили без проблем, сейчас хочу продать обнаружил что мой джип распилин, что можно сделать?
Лучший ответ
Пробуйте через суд расторгнуть сделку купли-продажи семилетней давности. Правда, есть риск, что суд откажет из-за пропуска исковой давности.
Спасибо за вашу работу!