Можно ли устроиться на службу в полицию со статусом гражданина РФ и проживанием в Москве

Помогите советом. Я родился в Абхазии закончил школу и техникум там же и в армии служил. В 16 лет принял гражданство РФ. Получается что я гражданин РФ уже более 6 лет. Теперь я приехал в Москву получил обще гражданский паспорт (до этого был заграничный в Абхазии при принятии гражданства выдают именно их) поменял военный билет в котором указали что в армии РФ я не служил но годен категория А встал на учет в военкомат. У меня регистрация в Москве на пять лет могу ли я сейчас усроится на службу в полицию. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можете, необходимо найти подразделение полиции, и собирать документы, предоставленные отделом кадров и проходить мед. комиссию!

Огромное Вам спасибо за ответ.