Принятие гражданства России у выходца из Луганской области Украины - Возможное ограничение на работу в полиции
Выходец из Луганской области, Украины, принял гражданство России, по процедуре принятия гражданства, писал отказ от гражданства Украины нотариально заверенную копию отправлял в посольство Украины, второй экземпляр подавал в миграционную службу, ответа из посольства не получил. Но для принятия гражданства России ответ не требовался, поэтому гражданство я получил. После этого осуществил регистрацию и был призван в ВС РФ. Отслужил срочную службу. Получил военный билет. Хочу устроится работать в полицию. Будет ли на меня распространятся ограничение предусмотренное п.п. 8, п. 1, ст. 14 ФЗ № 342" О службе в органах внутренних дел" , а именно "приобретение или наличие гражданства (подданства) иностранного государства"?
Здравствуйте Нет В вашем случае мне будет распространяться такое ограничение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.