Заключительный диагноз для военкомата - АИТ 1 степени, эутироз, церебрастения, цервикалгия, остеохондроз. Какую категорию получит сын?
Эндокринолог моему сыну в акте для военкомата поставила заключительный диагноз: вероятно АИТ 1 степени, эутироз, церебрастения, цервикалгия, остеохондроз. Дообследование у невролога. Под какую категорию попадает мой сын.
Лучший ответ
Категорию определит только военно врачебная комиссия. Заранее вам никто не сможет ответить на этот вопрос.
Удачи!
Юридические услуги в Рубцовск