Возможность пересдачи и сроки тестирования на военную службу по контракту

В январе текущего года, проходил тестирование на военную службу по контракту в военном комиссариате, через две неделе мне сообщили, что тест я не прошел (психолога). через какое время я могу его пересдать и могу ли вообще это делать?
Лучший ответ

Я вам вчера написал, что можете через полгода.

Сможете, но через полгода, таковы правила.

Что вы, мне вчера могли ответить. Если я вопрос только задал.