К кому обратиться, если ребенок 12 лет ворует деньги у родителей?
Добрый день.
Смотря какая у Вас цель обращения. Если Вы хотите, чтоб ребенка поставили на учет и контролировали со стороны правоохранительных органов, то необходимо обратиться в полицию.
Если хотите, чтобы ребенок исправился, однако сами не справляетесь с ним, то лучше обратиться к психологу, а также уделит ему больше внимания, постараться найти в ним общей язык, чтобы предотвратить в будущем подобные противоправные действия с его стороны.
К психологу обратитесь. Полиция Вам ничем не поможет.