Что делать если сын 18 лет ворует у родителей.
Лучший ответ
Михаил, понятно, что привлекать сына не легко. Но может это единственный способ его остановить. Потом можно примириться. Не доводить до тюрьмы. Решать Вам. История знает положительные случаи. Безнаказанность порождает вседозволенности.
Здравствуйте Михаил
Пусть родители разберутся со своим сыном. Если желают, могут привлечь к уголовной ответственности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.