Каковы варианты решения долговой ситуации при наличии кредитов в нескольких банках и МФО?
При таком соотношении долга и оплаты это скорее всего будет реструктуризация в которой Вы вряд ли заинтересованы. Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Чаще всего удаётся что-то придумать. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте! Можно инициировать процедуру банкротства.
Здравствуйте, Алексей. При таком доходе есть вероятность 2 х процедур, сначала реструктуризацию, потом реализация. Также надо знать вашу ситуацию по имуществу и сделкам за 3 года, чтобы более точно оценить вашу ситуацию.
Ответ отключен модератором