Вопрос о возможности отказа от выплат страховки при досрочном погашении кредита в Хоум Кредит Банке
В том то и дело что в моем экземпляре нет ни одной подписи моей,в принципе я не помню что бы я вообще подписывала что-то,как мне можно узнать подписан ли 2-й экземпляр,и вообще может быть допущена такая ошибка специалиста?
Любовь Шабановна, если вы подписали договор страхования, то не сможете отказаться.