Возможен ли отказ вышестоящего суда истцам, если районный суд уже отклонил их иск?
Здравствуйте.
Можно и обжаловать в апелляционном порядке.
Здравствуйте! У вас есть возможность скинуть имеющиеся документы для ознакомления и последующей консультации.
Продали дом но в наследство не вступили так как дело было в суде. Новые хозяева подали в суд типа мы не хотим продавать но мы не однократно говорили что документы в суде и я не единственный наследник но они подали в суд как раз в этот момент спустя полтора года суд принял решение и вступили в наследство. А истец подал в суд что мы обманываем что один наследник и не хотим продавать. Мы не отказываемся продлевать. Также мы пол года назад взяли задаток и написали расписку что при оформление документов они отдают остаток суммы и все. Теперь они оттягивают и подают в суд говоря что она жила там без прописки и потеряла детские пособия? И как теперь правильно поступить?