Проблемы с увольнением после инвентаризации и отсутствия начальной инвентаризации - что делать?
Работала на мороженом.
Инвентаризация была в середине октября когда ещё работала.
После...4 ноября написала отпуск за свой счёт по 22 ноября.
Решила уволиться.
Позвонила в контору, говорят сперва инвентарка а потом уже расчёт.
При этом когда устраивалась принятия остатков (начальной инвентаризации не проводили по причине занятости менеджера).
Как быть?
Трудовую тоже не отдают.
Заявление приняли об увольнении сегодня, но не подписали.
Подскажите пожалуйста как быть.
Это неправильно. Направляйте заявление заказным письмом с уведомлением. С момента получения письма работодателем должно пройти 2 недели. В последний день Вас обязаны рассчитать и сделать запись об увольнении и отдать трудовую книжку.