Протокол разногласия по договору соц найма в коммунальной квартире - Защита интересов несовершеннолетнего ребенка в контексте проживания соседа, страдающего психическим заболевани
Как составить протокол разногласия по договору соц найма в связи с проживанием в коммунальной квартире соседа имеющего психическое заболевание, а у нас несовершеннолетний ребёнок?
Лучший ответ
Разногласия к договору составляются при его заключении.
У Вас уже заключен дог соцнайма с собственником жилого помещения.
Вы с ним хотите разногласия устранить...?
Здравствуйте.
Документы составляются по требованию закона.