Без согласования и приглашения в суд, приставы начислили нам сумму в 6000 - история без ящиков для мусора и неправильного учета населения
Добрый вечер!
Посмотрите в банке данных исполнительных производств службы судебных приставов данные на основании судебного приказа какого мирового судьи взысканы денежные средства или выясните эту информацию у судебного пристава-исполнителя.
Напишите заявление об отмене судебного приказа этому мировому судье, одновременно попросите восстановить срок на подачу возражения на судебный приказ, мотивируя это ходатайство тем, что не получали судебный приказ по почте.
Если до момента отмены средства с карточки спишут, нужно будет обращаться к судье с заявлением о повороте исполнения решения, то есть возврате Вам денежных средств.