Может ли налоговая повторно начислить налог по объекту, если его исчисление было признано неправомерным
Если налоговая официально письменно признала исчисление налога по объекту неправомерным, может ли она вновь начислить тот же самый налог по тому же самому объекту?
Лучший ответ
Добрый день, Ирина.
К сожалению система ФНС не совершенна, и возможно повтороне начисление налога.
Рекомендуем внимательно этот вопрос отслеживать и всегда общаться с ФНС только письменно. В случае обращения в суд, у Вас будут письменные доказательства.
Всего Вам доброго.