LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 21.11.2019, 20:15

А судьи между собой как общаются и могут ли они дружить? Например в обед сходить в кафе покушать или покурить выйти.

Вопрос №16587833 из г. Киров
опубликован 21.11.2019, 20:15
А судьи между собой как общаются и могут ли они дружить? Например в обед сходить в кафе покушать или покурить выйти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Многие судьи между собой дружат, вместе обедают и курят. Бывает даже женятся между собой или с секретарями и помощниками.

21.11.2019, 20:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вполне возможно такое. Законом не запрещено, поэтому могут и дружить, и просто общаться.

21.11.2019, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Судьи тоже обычные люди.

22.11.2019, 16:20
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть когда нет судебных заседаний то судья может зайти на чай к другому судье?

21.11.2019, 22:07

Конечно чаевничают, особенно в обеденный перерыв. Бываю и совместные кооперативы.

21.11.2019, 22:44

Может, поскольку законом это не запрещено, а дружеские отношения никто не отменял.

22.11.2019, 07:40

Да такое в практике нередкость.

22.11.2019, 16:20