Как отменить развод и восстановить свидетельство о браке после помирания?
Развелись в октябре 2019, но к тому времени, в суд не ходили по заявлению, но почти сразу помирились, имеем сіна 3 лет, развод в журнале актов в загсе не регистрировали и шьампі в паспорт не ставили, как можно отменить развод и забрать свидетельство о браке?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила! Если судебное решение вступило в силу, то есть прошел срок на апеляционное обжалование и все стороны присутствовали в суде при оглашении решения судом первой инстанции. То в этом случае никак. Подавайте заявление в загс и расписывайтесь.