Как правильно оформить управление паркингом на ТСЖ для жильцов двух жилых домов - соблюдение законодательства 2020 года?
Вопрос: во дворе двух жилых домов расположен подземный паркинг, долевая собственность у 68 жильцов этих и ещё двух соседних домов. Как правильно оформить управление паркингом на ТСЖ одного из домов. Не противоречит ли это действующему законодательству или вступающему в силу законодательству в 2020 году?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общим собранием собственников это оформляется.
Ответ был частичный: на одну часть из трёх :(