Жители жилых домов бьют тревогу - как закрыть бар, расположенный в соседнем здании всего в метре от домов?
Во дворе жилых домов есть здание, в котором расположен бар. Это здание соседствует с жилым домом, расстояние между зданиями 1 метр! Слышна музыка, во дворе постоянные разборки ночью, понажовщина. Как можно закрыть этот бар? С соседних домов жители не довольны, но никуда не жалуются.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру или к юристам сайта.
Спасибо, буду знать.
Заявление в прокуратуру должно быть коллективное?
Нет, вы можете индивидуально подать. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.