Как получить документ о судимости мужа для развода

Хочу подать на развод, с мужем не проживаю больше года есть дочь 1,5... Недавно узнала, что муж получил условный срок за наркотики... Хотелось развестись без всяких примирений и т.д. Скажите, куда обратиться, чтоб получить для суда документ о его судимости. Спасибо.
Лучший ответ

Наличие условного осуждения не является, по смыслу статьи 19 СК РФ, основанием для расторжения брака через ЗАГС без участия супруга. Так что - разводитесь в общем порядке, через мирового судью.

Спасибо за ответ!

Вам зачем это решение? Что Вы собираетесь с ним делать?

Статья 19 СК РФ. Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния

...2. Расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг:

...осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.