Как вернуть автомобиль, проданный без нашего разрешения и документов?
Пол года назад отдали машину со всеми документами нашему знакомому человеку. Он ее каким то непонятным образом продал другому через автосалон. Никаких доверенностей мы не давали. Ничего не подписывали. Мы утилизировали гос номера. Каким образом нам вернуть данный автомобиль?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего, по взаимному согласию авто Вам не вернут. Стоит обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту хищения и параллельно оспаривать сделку купли-продажи.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Вероятнее всего подделана Ваша подпись в договоре купли продажи.
В целях возврата авто необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании договора и истребовании авто.