Обвинение в неправильном проведении экзамена ГИБДД - мне отказали в возможности просмотра видеозаписи с камер

Я считаю что на экзамене ГИБДД меня намеренно завалили. Инспектор сообщил, что я не выполнил его задание, хотя никто из присутствующих этого задания и не слышал. Как я могу посмотреть видео с камер?
Лучший ответ

Евгений, вы имеете полное право ознакомиться с экзаменационным листом и с записью с видеорегистратора.

И подайте жалобу, если полагаете, что ваши права нарушены.

Спасибо, буду знать.

Напишите заявление и потребуйте вас ознакомить с видео.

Спасибо за помощь!