Как исправить неправильную сумму арестованных средств на зарплатном счете?
Здравствуйте! До приставов дозвониться нереально. Распечатайте квитанцию с портала госуслуг и в приемный день нарочно передайте приставу, который ведет Ваше производство. Банк обновит сведения в своей картотеке, как правило, не позднее следующего дня. Удачи!
Вам необходимо взять справку, что на счет выплачивается заработная плата и сдать ее приставу. В любом случае банк исправит сумму только после получения документа от пристава. К приставу придется сходить лично на прием. Документы можно отправить и заказной почтой.
Сумма долга больше, так как с вас скорее всего взыскали еще и исполнительский сбор.