Проблема с размораживанием зарплатного счета после ареста наложенного на другие счета - что делать?
У нас солидарный долг по коммунальным платежам и пристав арестовали счета, но проблема в том что арест приставами был наложен на один счет у каждого но банк заморозил все счета каждого, в том числе и зарплатные. Сын взял у пристава документ для банка и в нем написано наложить арест на один счет но банк все равно не размораживает зарплатный счет, хотя на него арест наложен не был. как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Пишите претензию банку.
НЕ разморозит в соответствии с ЗОЗПП в суд.
УДАЧИ ВАМ
Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что за деньги поступают на счет и требуйте взыскания с зарплатных счетов не более 50%