Как избавиться от назойливой опеки участковой медсестры для грудного ребенка?
Участковая медсестра создает ежедневную нервную обстановку в доме-у нас грудной ребенок-заставляет звонить ей каждый день, за нами следят и отзваниваются ей-где мы,куда пошли-постоянные "со мной надо дружить или буду принимать меры".медкарту на руки не дает-дошло до того, что завели вторую медкарту для посещения узких специалистов-всего не перечислишь... как нам избавиться от этой назойливой опеки?
Лучший ответ
Обратитесь к главному врачу вашей поликлиники или заведующей отделением, если не поможет, то обратитесь в Министерство здравоохранении. Укажите, что она препятствует оказанию медецинской помощи узких специалистов.