Советы по безопасному заключению договора на строительство дома с компанией из другого города
Я нашла в интернете строительную компанию. Хочу с ними заключить договор на строительство дома. Мы в разных городах. Они требуют предоплату 30%.Как не нарваться на мошенников?
Лучший ответ
Вам следует по названию компании в отзывах ознакомиться с данной информацией.
Отзывов нет,но они активны.Они есть во всех соцсетях и собственный сайт.
Заключайте письменный договор.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Нужно проанализировать договор, чтобы обезопасить Вас.
Да.
Не рескуйте, сейчас очень часто через интернет пользуются мошейники.
Благодарю за потраченное время!