Нашли строительную компанию, находится в другом городе.
Хотим купить сруб деревянного дома. Нашли строительную компанию, находится в другом городе. Как правильно заключить договор? Какие документы нужно посмотреть?
Наталья, в договоре должно быть указано стоимость тоара, порядок и форма оплаты, сроки доставки, условия транспортировки, права и обязанности покупателя и продавца, какие-либо иные условия, взависимости от конкретной ситуации. Для составления договора Вам лучше обратиться к специалисту, дабы избежать неприятных для себя последствий. По данному вопросу можете обратиться к нам на почту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.