Компания Dream обманула клиентов - как вернуть деньги за неисполненное обещание о получении айфона
Увидел рекламу компании Dream. Там говорилось, что платишь 1/4 часть стоимости товара и либо приводишь 4-х друзей, либо в порядке общей очереди получаешь свой айфон либо сумму на эту стоимость товара. (Техника Apple) В итоге очередь не двигается уже год и деньги мне не возвращают. Договор я не подписывал, деньги переводил частному лицу без всяких комментариев.
Могу ли я вернуть свои деньги?
При отсутствии договора ничего не вернете, с мошенника также бесполезно, нужны доказательства для суда, их нет.
Андрей, ничего вы не вернете... надо быть внимательным при направлении денег неизвестным лицам.
Если известны ФИО и адрес частного лица, взыскивайте деньги в судебном порядке.