Как снять деньги с открытого счета на ребенка, полученные по страховке, для погашения незакрытого кредита?
У меня умер муж после которого остался незакрытый кредит но он был застрахован, страховая заставила открыть счет на ребенка и выплатила половину страховки на счет ребенка как мне снять эти деньги что бы закрыть кредит.
Лучший ответ
Какое наследство осталось после смерти мужа.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!