Восточный банк требует сумму денег за дубликат договора. Что делать.
Банк вправе требовать плату за дубликат договора, если у него есть доказательства, что ранее Ваш экземпляр Вам выдавался. Если Вы просто потеряли свой экземпляр, то придется заплатить. Если же вообще его не получали, то должны выдать бесплатно (ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей".)
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Запросить копию в письменной форме, официально.
Мы подходили к работникам банка они сказали что только заплотив мы можем написать заявление. Куда конкретно нужно обратиться с заявлением?
Непосредственно в банк можно подать заявление или направить его почтой.