Как решить проблему алиментов, возникшую после развода с беременной девушкой, когда у меня уже есть семья?

Я был в армии и чтоб не уехать в таджикистан женился на девушке каторая была беременна, она родила через месяц и через 2 развелись. Прошло 10 лет и она подает на алименты. Что делать у меня уже семья.
Лучший ответ

Оспаривать отцовство. Экспертиза днк-образцов установит отсутствие родства и данной девушке откажу в иске.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за полезный совет!

Доказывать в судебном порядке, что ребенок не Ваш.

Подавать встречный иск об оспаривании отсовства, просить провести экспертизу днк, которая покажет что ребенок точно не ваш. Экспертизу придется оплатить вам, потом взыскать с нее. Там проблем не будет если уверены, что точно не ваш ребенок.

Спасибо за понятный ответ!