Как правильно поступить, если звонят из ООО ФИЛБЕРТ по задолженности, но я не знаком с этой компанией?

Звонят из ООО ФИЛБЕРТ и голосовым сообщением говорят чтобы я им перезвонил, по поводу задолженности, ну и ещё иногда звонят я беру телефон и сразу сбрасывают Что делать? Мне отвечать на звонки, или же нет, так как я у них не брал, и не вообще не знаю кто они.
Лучший ответ

Приветствую Вас.

Все просто, не берите больше трубку. И не перезванивайте им.

Если у них есть к вам претензия, они могут обратиться в суд.

Добрый день! Если не хотите менять номер телефона, напишите в произвольной форме жалобу в Центробанк на эту организацию, опишите детально ситуацию и свои данные! Это должно решить Вашу проблему.