Проблема с неоплаченным займом - постоянные звонки и нарушение конфиденциальности
Что можно сделать в моём случае я брал займ сейчас нет возможности его оплачивать, они звонят с разных номеров в день по раз 90 с разных номеров, только начинаешь брать трубку они сбрасывают, ладно мне звонят так они моему руководителю звонят тот говорит чтоб я решал эту проблему ему эти звонки уже надоели, что мне делать.
Лучший ответ
Эти проблемы решаемые.
Мне не понравился Ваш ответ.