Как выжить с оставшимися деньгами, если большая часть зарплаты уходит на алименты для совершеннолетнего ребенка?
Вопрос остался долг по алиментам, ребёнок совершонолетний, моя официальная зарплата 12000 тр с меня высчитывают 70% как на оставшиеся деньги жить?
Лучший ответ
Добрый день.
Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Подайте приставу заявление об уменьшении процента удержания.
Спасибо, Вы мне очень помогли!