Законность сбора членских взносов в нашем садоводстве вызывает сомнения
В нашем садоводстве членские взносы собирает председатель, законно ли это? Председатель ссылается на решение общего собрания, хотя собрание было проведено не законно. В зале присутствовало менее 10% садоводов, которые ссылались на доверенности отсутствующих членов товарищества.
Лучший ответ
Если решение общего собрания не было оспорено в общем порядке - такое решение является законным и его придется исполнять, нравится это или нет. Либо оспаривать в суде.
Спасибо за объяснение!