Как снять автомобиль с учета в ГАИ, если он находится под арестом у приставов и был сдан в чермет более 5 лет назад без проверки состояния и наличия.
Как снять машину с учета в гаи, если она под арестом у приставов? Машина 1975 г. в., ее сдали в чермет больше 5 лет назад. Приставы даже не проверили состояние и наличие автомобиля.
Лучший ответ
Только через суд. Приставы накладывают ограничения автоматом. А вот суд уже должен разобраться, что имущество фактически не существует.
Наконец-то все понятно, благодарю!