Москва, 23.07.2016, 10:20

Можно ли будет снять машину с учета в гаи если она находится под арестом у приставов.

Вопрос №11083457 из г. Пенза
опубликован 23.07.2016, 10:20
Можно ли будет снять машину с учета в гаи если она находится под арестом у приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Запрет на регистрационные действия распространяется как на постановку на учет, так и на снятие с него...

23.07.2016, 10:21

Здравствуйте.

Если нет запрета на регистрационные действия

23.07.2016, 10:21

В том то и дело что приставы наложили запрет на регистрационные действия, но машина уже отжила свое и мы хотели бы продать ее хотябы по запчастям как быть в данной ситуации.

23.07.2016, 12:08

Снять запрет на рег. действия, устранив причину ареста...

23.07.2016, 12:09