Как наказать учителя, который украл классный журнал. У нас есть косвенные улики.
Обратитесь к руководству учебного заведения, для проведения служебной проверки по данному факту.
Администрация провела проверку, обнаружила улики в макулатуре у этого учителя. Но не поймали с поличным.
А это классный руководитель?
Нет, это учитель школы, который в этом классе не работает, но имеет личные корыстные интересы.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете обратиться по данному факту с письменной жалобой в Управление образования.
Спасибо в Управления образования обращались.
Что значит украл? Какая у журнала ценность, какой мотив его украсть?