Как наказать учителя, который украл классный журнал. У нас есть косвенные улики.

Лучший ответ

Да никак не сможете наказать.

Спасибо за дельный совет!

Обратитесь к руководству учебного заведения, для проведения служебной проверки по данному факту.

Администрация провела проверку, обнаружила улики в макулатуре у этого учителя. Но не поймали с поличным.

А это классный руководитель?

Нет, это учитель школы, который в этом классе не работает, но имеет личные корыстные интересы.

Здравствуйте, Елена!

Вы можете обратиться по данному факту с письменной жалобой в Управление образования.

Спасибо в Управления образования обращались.

Что значит украл? Какая у журнала ценность, какой мотив его украсть?