Уголовная ответственность прораба за кражу строительных материалов на основе косвенных улик?
Меня ограбил прораб на большую сумму - на 1.5 млн руб. - вывез из моего объекта строительных материалов для отделочных работ. С прорабом, как с физ. лицом, был подписан Договор подряда на СМР, в котором была определена мера его ответственности за сохранность материалов. Уголовное дело открыто. Однако все улики косвенные. Возможно ли его привлечь к уголовной ответственности на базе косвенных улик?
Лучший ответ
Ольга, что вы считаете косвенными уликами? Нужно разбираться детально в ситуации, по возможности в ходе личной беседы. Заинтересуетесь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Ольга, приглашайте адвоката для участия в деле.
Спасибо за ответ!