Можно ли человеку посмотреть по камерам на вокзале, кто покупал билет в определенное время.
Здравствуйте. Такая информация может быть представлена только правоохранительным органам, а не физ. лицу.
Здравствуйте.
Эта информация защищена, ее могут выдать только по требованию полиции или ФСБ. Однако есть возможность уточнить, был ли на конкретном рейсе определенный человек. Сразу оговорим, что подобное допускается только, если в средствах массовой информации проскакивала новость о теракте или аварии, связанной с конкретным рейсом. Тогда действовать нужно следующим образом:
Свяжитесь с железнодорожной компанией, услугами которой воспользовался родственник, и попросите предоставить информацию о конкретном человеке, подробно объяснив ситуацию.
Если все же что-то случилось, например, авария, и нужен полный список пассажиров, подождите, спустя время, его опубликуют на сайте железнодорожной компании, а также объявят в новостях.
Если самому ничего сделать не получилось, но есть серьезные причины, следует обратиться в органы с нужными полномочиями: налоговая, ФСБ или полиция. Если они посчитают, что вам нужно помочь, то запросят список пассажиров и передадут вам. ссылка passazhiram.ru
Желаю удачи. В.