Фиктивный брак с гражданином Узбекистана - вопросы записи ребенка и развода
У меня фиктивный брак с гр.узбекистана, я даже не знаю где он. Живу с мч уже давно, сейчас я беременная, волнует вопрос на кого запишут ребенка и как мне развестись?
Лучший ответ
Ув. Екатерина, Вам необходимо признавать брак недействительным в соответствии со ст. 27 Семейного кодекса РФ.
Запишут на того, на кого скажете. Надумаете разводиться - обращайтесь.
Благодарю за потраченное время!